Die Feuerfüchse GmbH > Team
 
 
 
 

Team

Unser Team besteht aus erfahrenen Schornsteinfegermeistern
sowie Gebäude-Energieberatern.

 Wir beraten Sie gerne!

 

Geschäftsführer / Schornsteinfegermeister
Peter Braun
Lehenstraße 6
72213 Altensteig - Spielberg
Tel:
Mobil:
Fax:
Email:
0 74 53 - 91 08 22
0 1 71 - 3 89 67 35
0 74 53 - 9 10 30 77
p.braun@feuer-fuechse.de
Schornsteinfegermeister
Armin Bohl
Hohenbergstraße 38
72213 Altensteig
Tel:
Mobil:
Fax:
Email:
0 74 53 - 15 13
0 1 72 - 9 46 29 30
0 74 53 - 35 44
a.bohl@feuer-fuechse.de
Schornsteinfegermeister / Gebäude-Energieberater Hwk
Karl-Otto Polster
Egenhauserstr. 3
72213 Altensteig
Tel:
Mobil:
Fax:
Email:
0 74 53 - 16 12
0 1 75 - 4 10 57 15
0 74 53 - 33 47
k.polster@feuer-fuechse.de
Schornsteinfegermeister
Stefan Lendermann
Lerchenweg 26
72224 Ebhausen-Rotfelden
Tel:
Mobil:
Fax:
Email:
0 70 54 - 37 31 27 5
0 1 72 - 7 89 54 44
0 70 54 - 37 32 777
s.lendermann@feuer-fuechse.de
Schornsteinfegermeister / Gebäude-Energieberater Hwk
Karl-Heinz Gaiser
Königsbergerstraße 4
72280 Dornstetten
Tel:
Mobil:
Fax:
Email:
0 74 43 - 41 46
0 1 74 - 6 15 13 80
0 74 43 - 67 20
k.gaiser@feuer-fuechse.de
Schornsteinfegermeister
Mike Beck
Gärtlesäcker 10a
72280 Dornstetten - Aach
Mobil:
Fax:
Email:
0 1 71 - 9 90 90 78
0 74 43 - 76 69
m.beck@feuer-fuechse.de
 
 
 
 
 

 

Feuerfüchse GmbH | Buchenweg 5 | 72213 Altensteig - Spielberg